Сообщение о проведении собрания акционеров 2016

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «АГРОХИМИЯ»

Место нахождения общества:  Российская Федерация, Краснодарский край, Павловский район, ст. Павловская, Станция Сосыка-Ростовская.

Форма проведения годового общего собрания акционеров: совместное присутствие (собрание) акционеров.

Место проведения собрания: Краснодарский край, Павловский  район, ст. Павловская, станция Сосыка-Ростовская, ЗАО «Агрохимия», актовый зал.

Дата и время проведения собрания   «30» марта 2016 г. в 10 час.  00 мин.

Время начала регистрации участников собрания: 09 час. 30 мин.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составляется по данным реестра владельцев именных ценных бумаг Общества по состоянию на «25» февраля 2016г.

ПОВЕСТКА ДНЯ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ

  1. Утверждение годового отчёта Общества за 2015 г. годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчёта о прибылях и убытках Общества за 2015г., а также распределения прибыли Общества по итогам 2015 г., в том числе направляемой на выплату дивидендов.
  2. Избрание членов Совета директоров Общества.
  3. Избрание Ревизионной комиссии Общества.
  4. Утверждение аудитора ЗАО «Агрохимия» на 2016 год.

С информацией (материалами), подлежащей  предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться в тече-ние 20 дней до даты проведения собрания по адресу : Краснодарский край, ст. Павловская, станция Сосыка-Ростовская, ЗАО « Агрохимия», отдел кадров общества в рабочие дни с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00.

Участнику собрания необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а представителю акционера — надлежащим образом оформленные документы, удостоверяющие полномочия

( или их нотариально заверенные копии)

Совет директоров Общества.